ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Болдино – Ундол с 15 по 20 и с 22 по 24 мая 2017 пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

п.п. №6310 сообщением Гороховец (отпр. в 06.15) – Нижний Новгород (приб. в 08.11)

п.п. №6308 сообщением Гороховец (отпр. в 05.37) – Нижний Новгород (приб. в 07.10)

п.п. №6306 сообщением Гороховец (отпр. в 05.25) – Нижний Новгород (приб. в 07.00)

п.п. №6304 сообщением Гороховец (отпр. в 04.52) – Нижний Новгород (приб. в 06.37)

п.п. №6302 сообщением Гороховец (отпр. в 04.00) – Нижний Новгород (приб. в 05.30)

№ поезда

6310

6308

6306

6304

6302

15,16,17,18,19,20,22,23,24 мая

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Гороховец

 

06.27

 

05.41

 

05.33

 

04.35

 

04.22

Галицкая

06.32

06.33

05.46

05.47

05.38

05.39

04.40

04.41

 

 

Ильино

06.39

06.40

05.53

05.54

05.45

05.46

04.49

05.14

04.32

04.33

Ильиногорская

06.43

06.44

05.57

05.58

05.49

05.50

05.17

05.18

04.36

04.37

Горбатовка

06.49

06.50

06.03

06.04

05.55

05.56

05.23

05.24

04.42

04.43

Сейма

06.56

06.57

06.10

06.11

06.02

06.03

05.30

05.31

04.49

04.50

392 км

06.59

07.00

06.13

06.14

06.05

06.06

05.33

05.34

04.52

04.53

Решетиха

07.04

07.05

06.18

06.19

06.10

06.11

05.38

05.39

04.57

04.58

Жолнино

07.07

07.08

06.21

06.22

06.13

06.14

05.41

05.42

 

 

Пушкино

07.12

07.13

06.26

06.27

06.18

06.19

05.46

05.47

05.03

05.04

Дзержинск

07.18

07.42

06.30

07.03

06.22

06.23

05.50

05.51

05.08

05.32

Калининская

07.46

07.47

 

 

06.27

06.28

05.54

05.55

 

 

Игумново

07.52

07.53

07.11

07.12

06.32

06.33

06.00

06.19

05.39

05.40

Ворошиловская

07.56

07.57

07.15

07.16

06.36

06.37

06.22

06.23

05.43

05.44

421 км

07.59

08.00

07.18

07.19

06.39

06.40

06.25

06.26

05.46

05.47

Доскино

08.04

08.05

07.23

07.24

06.44

06.45

06.30

06.31

05.51

05.52

429 км

08.08

08.09

07.27

07.28

06.48

06.49

 

 

05.55

05.56

Кондукторская

08.12

08.13

07.31

07.32

06.52

06.53

06.38

06.39

05.58

05.59

Н.Новгород-Сорт.

08.15

08.16

07.34

07.35

06.55

06.56

06.41

06.42

06.02

06.03

435 км

08.18

08.19

07.37

07.38

06.58

06.59

06.44

06.45

06.05

06.06

Н.Новгород-Моск.

08.29

 

07.47

 

07.08

 

06.55

 

06.16

 

 

п.п. №6312 сообщением Гороховец (отпр. в 06.53) – Нижний Новгород (приб. в 08.28)

п.п. №6102 сообщением Дзержинск (отпр. в 06.52) – Нижний Новгород (приб. в 07.27)

п.п. №6652 сообщением Металлист (отпр. в 06.02) – Нижний Новгород (приб. в 08.03) 

№ поезда

6312

6102

6652

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

 

15,16,17,18,19,22,23,24 мая

15,16,17,18,19,20,22,23,24 мая

Гороховец

 

07.07

 

 

 

 

Галицкая

07.12

07.13

 

 

 

 

Ильино

07.19

07.20

 

 

 

 

Ильиногорская

07.23

07.24

 

 

 

 

Горбатовка

07.29

07.30

 

 

 

 

Сейма

07.36

07.37

 

 

 

 

392 км

07.39

07.40

 

 

 

 

Решетиха

07.44

07.45

 

 

 

 

Пушкино

07.51

07.52

 

 

 

 

Дзержинск

07.55

07.56

 

08.14

 

 

Калининская

08.00

08.01

 

 

 

 

Игумново

08.05

08.06

 

 

 

 

Ворошиловская

08.09

08.10

 

 

 

 

421 км

08.12

08.13

 

 

 

 

Доскино

08.17

08.18

08.27

08.28

 

 

429 км

08.21

08.22

 

 

 

 

Кондукторская

08.25

08.26

08.33

08.34

 

07.57

Н.Новгород-Сорт.

08.28

08.29

08.36

08.37

07.59

08.00

435 км

08.31

08.32

 

 

08.02

08.03

Н.Новгород-Моск.

08.42

 

08.49

 

08.12

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть