ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что для улучшения качества обслуживания пассажиров в праздничные дни Праздника Весны и Труда 29,30 апреля и 6,7 мая 2017 года назначаются дополнительные пригородные поезда:

п.п. №6863 сообщением Муром (отпр. в 10.40) – Вековка (приб. в 12.18)

п.п. №6864 сообщением Вековка (отпр. в 12.43) – Муром (приб. в 14.25)

№ поезда

6863

приб.

отпр.

Муром

 

10.40

284 км

10.45

10.46

Кольдино

10.48

10.49

Стригино

10.53

10.54

Просинское

10.58

10.59

Амосово

11.01

11.02

Папулино

11.05

11.06

Кондаково

11.11

11.12

Левино

11.16

11.17

Зимницы

11.20

11.21

Бутылицы

11.27

11.28

Максимовский

11.33

11.34

Добрятино

11.40

11.41

Алферово

11.46

11.47

232 км

11.53

11.54

Золотковский

11.59

12.00

Заколпье

12.08

12.09

Вековка

12.18

 

 

№ поезда

6864

приб.

отпр.

Вековка

 

12.43

Заколпье

12.54

12.55

Золотковский

13.02

13.03

232 км

13.08

13.09

Алферово

13.14

13.15

Добрятино

13.22

13.23

Максимовский

13.28

13.29

Бутылицы

13.35

13.36

Зимницы

13.42

13.43

Левино

13.46

13.47

Кондаково

13.52

13.53

Папулино

13.56

13.57

Амосово

14.00

14.01

Просинское

14.04

14.05

Стригино

14.10

14.11

Кольдино

14.14

14.15

284 км

14.17

14.18

Муром

14.25

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть