ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Керженец - Семенов 25 апреля 2017 года пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

п.п. №6531 сообщением Урень (отпр. в 11.55) – Нижний Новгород (приб. в 14.39)

п.п. №6543 сообщением Урень (отпр. в 15.57) – Нижний Новгород (приб. в 18.45)

№ поезда

6531

6543

приб.

отпр.

приб.

отпр.

До станции Керженец поезд следует согласно нормативному расписанию

Керженец

13.20

13.21

17.28

17.32

Семенов

13.40

13.41

17.51

17.52

Осинки

 

 

18.02

18.03

Тарасиха

13.59

14.00

18.12

18.13

Линда

14.07

14.08

18.20

18.21

Каликино

 

 

18.28

18.29

Киселиха

14.20

14.21

18.35

18.36

Рекшино

 

 

18.39

18.40

Нижний Новгород

14.39

 

18.54

 

 

п.п. №6534 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 17.00) – Урень (приб. в 19.27)

№ поезда

6534

приб.

отпр.

Семенов

17.57

17.58

Керженец

18.10

18.11

Сухобезводное

18.27

18.28

Ветлужская

18.44

18.45

Быструха

18.53

18.54

Шеманиха

19.02

19.03

Минеевка

19.12

19.13

Уста

19.19

19.20

Урень

19.28

 

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть