ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Арья – Обход в ночь с 18 апреля 2017 года,  пригородный поезд №6374 будет следовать измененным расписанием:

п.п. №6514 сообщением Урень (отпр. в 11.55) – Шахунья (приб. в 12.50)

№ поезда

6514

приб.

отпр.

Урень

 

11.55

Арья

12.05

12.06

Шалега

12.12

12.13

Обход

12.27

12.28

Буренино

12.36

12.37

Зубанья

12.45

12.46

Шахунья

12.56

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть