ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на станции Ковров 12,15,19,21,22 и 25 апреля 2017 года пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

п.п. №6312 сообщением Гороховец (отпр. в 06.53) – Нижний Новгород (приб. в 08.28)

п.п. №6310 сообщением Гороховец (отпр. в 06.15) – Нижний Новгород (приб. в 08.11)

п.п. №6652 сообщением Металлист (отпр. в 06.02) – Нижний Новгород (приб. в 08.03)

№ поезда

6312

6310

6652

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

12,19,21,25
апреля 2017

12,15,19,21,22,25 апреля 2017

Гороховец

 

07.09

 

 

 

 

о.п.Галицкая

07.14

07.15

 

 

 

 

Ильино

07.21

07.22

 

 

 

 

о.п.Ильиногорская

07.25

07.26

 

 

 

 

о.п.Горбатовка

07.31

07.32

 

 

 

 

Сейма

07.38

07.39

 

 

 

 

о.п.392км

07.41

07.42

 

 

 

 

о.п.Решетиха

07.46

07.47

 

 

 

 

о.п.Пушкино

07.53

07.54

 

 

 

 

Дзержинск

07.57

07.58

07.06

07.45

 

 

о.п.Калининская

08.02

08.03

07.49

07.50

 

 

Игумново

08.07

08.08

07.55

07.56

 

 

о.п.Ворошиловская

08.11

08.12

07.59

08.00

 

 

о.п.421км

08.14

08.15

08.02

08.03

 

 

Доскино

08.19

08.20

08.07

08.08

 

 

о.п.429км

08.23

08.24

08.11

08.12

 

 

Петряевка

 

 

 

 

07.39

07.58

Кондукторская

08.27

08.28

08.15

08.16

08.05

08.06

Н.Новгород Сорт.

08.30

08.31

08.18

08.19

08.08

08.09

о.п.435км

08.33

08.34

08.21

08.22

08.11

08.12

Нижний Новгород

08.44

 

08.31

 

08.21

 

 

 п.п. №6403 сообщением Вязники (отпр. в 05.15) – Владимир (приб. в 07.30)

п.п. №6401 сообщением Ковров (отпр. в 05.12) – Владимир (приб. в 06.17)

№ поезда

6403

6401

приб.

отпр.

приб.

отпр.

12,15,19,21,22,25 апреля 2017

Вязники

 

05.17

 

 

Сеньково

05.24

05.25

 

 

Мстера

05.34

05.35

 

 

о.п. 288 км

05.41

05.42

 

 

Сарыево

05.44

05.56

 

 

Крестниково

06.00

06.01

 

 

о.п. 273 км

06.06

06.07

 

 

о.п. 270 км

06.09

06.10

 

 

Гостюхино

06.15

06.16

 

 

о.п. 262 км

06.19

06.20

 

 

Ковров-2

06.23

06.24

 

 

Ковров-1

06.28

06.30

 

04.38

о.п. 253 км

06.33

06.34

 

 

Федулово

06.37

06.38

04.45

04.46

Сергейцево

06.40

06.41

04.48

04.49

о.п. 243 км

06.44

06.45

04.52

04.53

Новки-1

06.48

06.49

04.56

04.57

Камешково

06.52

06.53

05.00

05.01

Тереховицы

06.58

06.59

05.06

05.07

Новая Жизнь

07.03

07.04

05.11

05.12

Второво

07.09

07.10

05.17

05.18

Карякинская

07.17

07.18

05.24

05.25

о.п. 209 км

07.20

07.21

05.27

05.28

Лемешки

 

 

05.31

05.32

Автоприбор

07.31

07.32

05.40

05.41

Владимир

07.37

 

05.45

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть