ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что 17 апреля 2017 года, в связи с проведением ремонтных работ, пригородный поезд №6816 сообщением Муром – Арзамас-2 будет следовать измененным расписанием:

п.п. №6816 сообщением Муром (отпр. в 05.45) – Арзамас-2 (приб. в 07.50)  

№ поезда

                6312

прибытие

отправление

Муром

 

05.53

Городская

05.57

05.58

Навашино

06.06

06.07

Родяково

06.24

06.25

о.п. 324 км

06.27

06.28

Степурино

06.34

06.35

Теша

06.43

06.44

Венец

06.53

06.54

Саконы

07.00

07.01

Мухтолово

07.07

07.08

Балахониха

07.17

07.18

о.п. 386 км

07.25

07.26

Костылиха

07.31

07.32

Шумлейка

07.38

07.39

Слезавка

07.43

07.44

о.п. 409 км

07.52

07.53

Арзамас-2

07.58

 

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть