ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Вековка - Заколпье с 13 по 15 апреля и с 17 по 19 апреля 2017 года,  пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

№ поезда

6061

6063

6065

6067

6069

13,14,15,17 и 18 апреля

13,14,17,18 апреля

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Муром

 

 

 

 

 

14.54

 

 

 

20.31

о.п. 284 км

 

 

 

 

14.59

15.00

 

 

20.36

20.37

Кольдино

 

 

 

 

15.02

15.03

 

 

20.39

20.40

Стригино

 

 

 

 

15.06

15.07

 

 

20.43

20.44

о.п. 275 км

 

 

 

 

15.11

15.12

 

 

20.47

20.48

Амосово

 

 

 

 

15.14

15.15

 

 

20.50

20.51

Папулино

 

 

 

 

15.18

15.19

 

 

20.54

20.55

 Кондаково

 

 

 

 

15.24

15.25

 

 

21.01

21.02

Левино

 

 

 

 

15.29

15.30

 

 

21.06

21.07

Зимницы

 

 

 

 

15.33

15.34

 

 

21.10

21.11

Бутылицы

 

 

 

 

15.40

15.41

 

 

21.17

21.18

Максимовский

 

 

 

 

15.46

15.47

 

 

21.23

21.24

Добрятино

 

 

 

 

15.53

15.54

 

 

21.30

21.31

Алферово

 

 

 

 

16.00

16.01

 

 

21.37

21.38

о.п. 232 км

 

 

 

 

16.05

16.06

 

 

21.42

21.43

Золотковский

 

 

 

 

16.11

16.12

 

 

21.48

21.49

Заколпье

07.20

07.21

09.25

09.26

16.19

16.20

19.10

19.11

21.56

21.57

Вековка

07.37

 

09.42

 

16.36

 

19.27

 

22.13

 

 

№ поезда

6075

13,14,15,17,18,19 апреля

приб.

отпр.

Арзамас-2

 

12.16

о.п. 409 км

12.19

12.20

о.п. 408 км

12.23

12.24

о.п. 404 км

12.27

12.28

Слезавка

12.31

12.32

Шумлейка

12.36

12.37

о.п. 393 км

12.40

12.41

Костылиха

12.44

12.45

о.п. 386 км

12.49

12.50

Маяк

12.53

12.54

Балахониха

12.59

13.00

Личадеево

13.05

13.06

Мухтолово

13.11

13.12

Саконы

13.18

13.19

Венец

13.25

13.26

Теша

13.35

13.36

Степурино

13.42

13.43

Валтово

13.48

13.49

о.п. 324 км

13.52

13.53

Родяково

13.56

13.57

Сонино

14.02

14.03

Велетьма

14.08

14.09

о.п. 306 км

14.14

14.15

Навашино

14.21

14.22

Приокский

14.27

14.28

Городская

14.33

14.34

Муром

14.39

 

 

№ поезда

6092

13,14 ,17,18, апреля

приб.

отпр.

Вековка

 

21.40

Заколпье

21.51

21.52

Золотовский

21.58

21.59

о.п. 232 км

22.04

22.05

Алферово

22.10

22.11

Добрятино

22.18

22.19

Максимовский

22.24

22.25

Бутылицы

22.31

22.32

Зимницы

22.38

22.39

Левино

22.42

22.43

Кондаково

22.48

22.49

Папулино

22.52

22.53

Амосово

22.56

22.57

о.п. 275 км

23.00

23.01

Стригино

23.06

23.07

Кольдино

23.10

23.11

о.п. 284 км

23.13

23.14

Муром

23.21

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть