ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в целях улучшения обслуживания пассажиров с 1 мая 2017 года изменяется расписание пригородных поездов №6305, №6504, №6505, №6506, №6507, №6203, №6205:

п.п. №6305 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 07.20) – Гороховец (приб. в 09.08)

№ поезда

6305

До станции Доскино поезд будет следовать согласно нормативного расписания

приб.

отпр.

Доскино

07.45

08.04

о.п. 421 км

08.08

08.09

Ворошиловская

08.11

08.12

Игумново

08.15

08.16

Калининская

08.19

08.20

Дзержинск

08.25

08.26

Пушкино

08.30

08.31

Жолнино

08.35

08.36

Решетиха

08.38

08.39

о.п. 392 км

08.43

08.44

Сейма

08.46

08.47

Горбатовка

08.52

08.53

Ильиногорская

08.58

08.59

Ильино

09.02

09.03

Галицкая

09.09

09.10

Гороховец

09.17

 

п.п. №6504 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 06.56) – Ветлужская (приб. в 09.01)

п.п. №6506 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 07.32) – Семенов (приб. в 08.42)

№ поезда

6504

6506

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Нижний Новгород

 

06.52

 

07.35

Толоконцево

07.05

07.06

07.48

07.49

Рекшино

07.10

07.11

07.53

07.54

Киселиха

07.14

07.15

07.57

07.58

Шпалозавод

07.18

07.19

08.01

08.02

Каликино

07.22

07.23

08.05

08.06

Линда

07.29

07.30

08.12

08.13

Кеза

07.35

07.36

08.18

08.19

Тарасиха

07.40

07.41

08.23

08.24

Осинки

07.50

07.51

08.33

08.34

о.п. 506 км

07.57

07.58

08.40

08.41

Семенов

08.01

08.02

08.45

 

Захарово

08.09

08.10

 

 

Керженец

08.16

08.17

 

 

Озеро

08.22

08.23

 

 

Кам.Овраг

08.27

08.28

 

 

Сухобезводное

08.37

08.38

 

 

Перехватка

08.47

08.48

 

 

Ветлужская

08.57

 

 

 

п.п. №6505 сообщением Керженец (отпр. в 05.53) – Нижний Новгород (приб. в 07.13)

п.п. №6507 сообщением Ветлужская (отпр. в 05.23) – Нижний Новгород (приб. в 07.29)

№ поезда

6505

6507

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Ветлужская

 

 

 

05.20

Сухобезводное

 

 

05.40

05.41

Озеро

 

 

05.53

05.54

Керженец

 

05.45

06.01

06.02

Захарово

 

 

06.09

06.10

Семенов

05.58

05.59

06.17

06.18

о.п. 506 км

 

 

06.22

06.23

Осинки

06.09

06.10

06.30

06.31

Тарасиха

06.18

06.19

06.40

06.41

Кеза

06.22

06.23

 

 

Линда

06.28

06.29

06.48

06.49

Каликино

06.36

06.37

06.56

06.57

Шпалозавод

06.40

06.41

07.00

07.01

Киселиха

06.45

06.46

07.05

07.06

Рекшино

06.49

06.50

07.09

07.10

Толоконцево

06.54

06.55

07.14

07.15

Нижний Новгород

07.07

 

07.27

 

п.п. №6203 сообщением Моховые Горы (отпр. в 06.25) – Нижний Новгород (приб. в 07.06)

п.п. №6205 сообщением Моховые Горы (отпр. в 07.07) – Нижний Новгород (приб. в 07.46)

№ поезда

6203

6205

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Моховые Горы

 

06.40

 

07.06

Спортивная

06.44

06.45

07.10

07.11

Военный Городок

06.48

06.49

07.14

07.15

Дружба

06.53

06.54

07.19

07.20

Неклюдово

06.56

06.57

07.22

07.23

Толоконцево

06.59

07.07

07.25

07.33

Нижний Новгород

07.19

 

07.45

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть