ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что по техническим причинам 29 марта 2017 года пригородный поезд №6705 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 06.50) – Арзамас-2 (приб. в 10.14) будет следовать измененным расписанием:

№ поезда

                 6705

До ст. Чаглово поезд будет следовать согласно нормативного расписания

прибытие

отправление

о.п.310км

07.45

07.46

Зименки

07.52

08.04

о.п.302км

08.09

08.10

о.п.296км

08.16

08.17

Шониха

08.25

08.26

о.п.284км

08.30

08.31

о.п.281км

08.35

08.36

Суроватиха

08.41

08.42

Сечуга

08.48

08.57

Черемас

09.04

09.05

Сережа

09.12

09.13

Ломовка

09.20

09.21

Пологовка

09.27

09.28

о.п.238км

09.32

09.33

Соловейка

09.37

09.39

Далее поезд будет следовать согласно нормативного расписания

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть