ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ, поезда будут следовать измененным расписанием:

4 и 6 апреля 2017 года:

п.п. № 6514 сообщением Урень (отпр. в 11.55) - Шахунья (приб. в 12.50)

№ поезда

                6514

прибытие

отправление

Урень

 

11.55

Арья

12.05

12.06

Шалега

12.12

12.13

Обход

12.27

12.28

Буренино

12.36

12.37

Зубанья

12.45

12.46

Шахунья

12.56

 


7 апреля 2017 года:

п.п. № 6529 сообщением Котельнич 2 (отпр. в 08.40) - Урень (приб. в 11.35)

№ поезда

                6529

прибытие

отправление

Шахунья

 

10.48

Обход

11.16

11.17

Арья

11.30

11.31

Урень

11.41

 


10 апреля 2017 года:

п.п. № 6514 сообщением Урень (отпр. в 11.55) - Шахунья (приб. в 12.50)

№ поезда

                6514

До станции Зубанья поезд следует согласно нормативного расписания

прибытие

отправление

Шахунья

12.56

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть