ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на станции Ковров поезда будут следовать измененным расписанием:  

12,19,21,25 апреля 2017 года:

п.п. № 6312 сообщением Гороховец (отпр. в 06.53) - Нижний Новгород (приб. в 08.28)

№ поезда

6312

прибытие

отправление

Гороховец

 

07.09

о.п.Галицкая

07.14

07.15

Ильино

07.21

07.22

о.п.Ильиногорская

07.25

07.26

о.п.Горбатовка

07.31

07.32

Сейма

07.38

07.39

о.п.392км

07.41

07.42

о.п.Решетиха

07.46

07.47

о.п.Пушкино

07.53

07.54

Дзержинск

07.57

07.58

о.п.Калининская

08.02

08.03

Игумново

08.07

08.08

о.п.Ворошиловская

08.11

08.12

о.п.421км

08.14

08.15

Доскино

08.19

08.20

о.п.429км

08.23

08.24

Кондукторская

08.27

08.28

Н.Новгород Сорт.

08.30

08.31

о.п.435км

08.33

08.34

Н.Новгород-Моск.

08.44

 

 

12,15,19,21,22,25 апреля 2017 года:

п.п. № 6310 сообщением Гороховец (отпр. в 06.15) - Нижний Новгород (приб. в 08.11)

п.п. № 6652 сообщением Металлист (отпр. в 06.02) - Нижний Новгород (приб. в 08.03)

№ поезда

       6310

        6652

прибытие

отправление

прибытие

отправление

Дзержинск

07.06

07.45

 

 

о.п.Калининская

07.49

07.50

 

 

Игумново

07.55

07.56

 

 

о.п.Ворошиловская

07.59

08.00

 

 

о.п.421км

08.02

08.03

 

 

Доскино

08.07

08.08

 

 

о.п.429км

08.11

08.12

 

 

Петряевка

 

 

07.39

07.58

Кондукторская

08.15

08.16

08.05

08.06

Н.Новгород Сорт.

08.18

08.19

08.08

08.09

о.п.435км

08.21

08.22

08.11

08.12

Н.Новгород-Моск.

08.31

 

08.21

 

 

12,15,19,21,22,25 апреля 2017 года:

п.п. № 6403 сообщением Вязники (отпр. в 05.15) - Владимир (приб. в 07.30)

п.п. № 6401 сообщением Ковров (отпр. в 05.12) - Владимир (приб. в 06.17)

№ поезда

       6403

        6401

прибытие

отправление

прибытие

отправление

Вязники

 

05.26

 

 

Сеньково

05.34

05.35

 

 

Мстера

05.43

05.44

 

 

о.п.288км

05.50

05.51

 

 

Сарыево

05.53

05.54

 

 

Крестниково

05.58

05.59

 

 

о.п.273км

06.04

06.05

 

 

о.п.270км

06.07

06.08

 

 

Гостюхино

06.13

06.14

 

 

о.п.262км

06.17

06.18

 

 

Ковров 2

06.21

06.22

 

 

Ковров 1

06.26

06.30

 

04.38

о.п.253км

06.33

06.34

 

 

Федулово

06.37

06.38

04.45

04.46

Сергейцево

06.40

06.41

04.48

04.49

о.п.24Зкм

06.44

06.45

04.52

04.53

Новки 1

06.48

06.49

04.56

04.57

Камешково

06.52

06.53

05.00

05.01

Тереховицы

06.58

06.59

05.06

05.07

о.п.Новая Жизнь

07.03

07.04

05.11

05.12

Второво

07.09

07.10

05.17

05.18

о.п.Карякинская

07.17

07.18

05.24

05.25

о.п.209км

07.20

07.21

05.27

05.28

Лемешки

 

 

05.31

05.32

Автоприбор

07.31

07.32

05.40

05.41

Владимир

07.37

 

05.45

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть