ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует о том, что в связи с производственной необходимостью с 1 марта 2017 года изменяется расписание пригородного поезда № 6394 сообщением Шабалино – Киров, курсирующего ежедневно:

№ поезда

6394

Приб.

Отпр.

Шабалино

 

19.47

808 км

19.59

20.00

Свеча

20.08

20.09

Юма

20.18

20.19

Капиданцы

20.25

20.26

Ацвежа

20.33

20.34

846 км

20.37

20.38  

Даровица

20.47

20.48

862 км

20.50

20.51

Котельнич 1

20.58

20.59

Белая

21.03

21.04

Марадыковский

21.17

21.18

Быстряги

21.24

21.25

901 км

21.29

21.30

Шалегово

21.33

21.34

907 км

21.36

21.37

Оричи

21.44

21.45

Стрижи

21.53

21.54

930 км

21.57

21.58  

932 км

22.00

22.01

Лянгасово А

22.07

22.08

Лянгасово пасс.

22.15

22.16

Киров

22.32

 

 

 

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть