ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с  вводом остановки  по о.п. Трестьяны изменяется расписание пригородного поезда № 6251 сообщением Заволжье Пасс. – Нижний Новгород:

№ поезда

       6251

приб.

отпр.

Заволжье Пасс.

 

04.53

Заволжье Тов.

04.56

04.57

Трестьяны

05.09

05.10

Правдинск

05.16

05.17

Балахна

05.24

05.25

Лукино

05.30

05.31

Алешино

05.34

05.35

Козино

05.40

05.41

Дубравная

05.43

05.44

Народная

05.48

05.49

Починки

05.53

05.54

Светлоярская

05.56

05.57

Кооперативная

05.59

06.00

Чаадаево

06.03

06.04

Лесной Городок

06.06

06.07

Н.Новгород-Московский

06.20

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть