ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что с 16 февраля 2017 года пригородные поезда № 6401, № 6404 сообщением Владимир - Ковров  – Владимир  будут следовать измененным расписанием:

№  поезда

       6401

6404

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Ковров

 

05.12

07.20

 

о.п.253 км

-

-

-

-

Федулово

05.17

05.18

-

-

о.п.Сергейцево

05.20

05.21

-

-

о.п.243 км

05.24

05.25

-

-

Новки

05.28

05.29

07.07

07.08

Камешково

05.32

05.33

07.03

07.04

Тереховицы

05.38

05.39

-

-

о.п.Новая жизнь

05.43

05.44

-

-

Второво

05.49

05.50

06.49

06.50

о.п.Карякинская

06.56

06.57

-

-

о.п.209 км

05.59

06.00

-

-

Лемешки

06.03

06.04

-

-

о.п.Автобрибор

06.12

06.13

06.32

06.33

Владимир

06.17

 

 

06.27

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть