В связи с модернизацией 2-ой пассажирской платформы на станции Нижний Новгород - Московский с 10 февраля 2017 года изменяется расписание пригородных поездов.

№ поезда

6504

6510

6540

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр

Нижний Новгород

 

06.56

 

08.35

 

18.25

Толоконцево

07.09

07.10

08.48

08.49

-

-

Рекшино

07.14

07.15 

08.53

08.54

18.41

18.42 

Киселиха

07.18

07.19

08.57

08.58

18.45

18.46

Шпалозавод

07.20

07.21 

09.01

09.02

-

-

Каликино

07.26

07.27

09.05

09.06

18.51

18.52

Линда

07.33

07.34

09.12

09.13

18.58

18.59

Кеза

07.39

07.40 

09.18

09.19 

-

-

Тарасиха

07.44

07.45

09.23

09.24

19.07

19.08

Осинки

07.54

07.55 

09.33

09.34 

-

-

506 км

08.01

08.02

09.40

09.41 

-

-

Семенов

08.05

08.06

09.44

 

19.24

19.25 

Захарово

08.13

08.14

 

 

19.32

19.33

Керженец

08.20

08.21

 

 

19.39

19.40 

Озеро

08.26

08.27

 

 

19.45

19.46

Кам.Овраг

08.31

08.32

 

 

19.50

19.51

Сухобезводное

08.41

08.42

 

 

20.00

20.01

Перехватка

08.51

08.52 

 

 

20.10

20.11

Ветлужская

09.01

 

 

 

20.21

 

 

№ поезда

6202 

6204

6209

приб.

отпр.

приб.

отпр

приб.

отпр

Нижний Новгород

 

08.07

 

10.01  

09.36

 

Толоконцево

08.20

08.28

10.14

10.22

09.16

09.24

Неклюдово

08.30

08.31

10.24

10.25

09.13

09.14 

Дружба

08.33

08.34

10.27

10.28

09.10

09.11

Военный Городок

08.41

08.42

10.32

10.33

09.05

09.06 

Спортивная

08.45

08.46 

10.36

10.37

09.01

09.02

Моховые Горы

08.47

 

10.41

 

 

08.57

 

№ поезда

6212

6214

6215

приб.

отпр

приб.

отпр

приб.

отпр

Нижний Новгород

 

17.36

 

18.33

11.28

 

Толоконцево

17.49

17.57

18.46

18.56

11.08

11.16

Неклюдово

17.59

18.00

18.58

18.59

11.05

11.06

Дружба

18.02

18.03

19.01

19.02

11.02

11.03

Военный Городок

18.07

18.08

19.06

19.07

10.57

10.58

Спортивная

18.11

18.12

19.10

19.11

10.53

10.54

Моховые Горы

18.16

 

19.15

 

 

10.49

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть