ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует о том, что с 01 февраля 2017 года по техническим причинам изменяется расписание пригородного поезда № 6636 сообщением Мураши – Луза:

№ поезда

6636

приб.

отпр.

Мураши

 

17.55

Комсомольский

18.06

18.08

Безбожник

18.18

18.20

Рогозино

18.34

18.35

Староверческая

18.43

18.45

Вазюк

18.54

18.56

Нагибино

19.05

19.07

Опарино

19.26

19.28

Латышский

19.46

19.47

Альмеж

20.04

20.06

Новый

20.19

20.20

233км

20.28

20.29

Пинюг

20.39

20.56

Октябрьский

21.10

21.11

Панасюк

21.26

21.27

Лунданка

21.37

21.39

Макуха

21.54

21.55

Луза

22.10

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть