ОАО «Волго - Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что с 9 января 2017 года  пригородный поезд № 6392  будет следовать измененным расписанием.

№ поезда

6392

Приб.

Отпр.

Котельнич 1

 

13.20

Белая

13.25

13.26

Мокрецы

13.29

13.30

Васевка

13.33

13.34

Марадыковский

13.41

13.42

892 км

13.44

13.45

Быстряги

13.50

13.51

901 км

13.55

13.56

Шалегово

13.59

14.00

907 км

14.02

14.03

Оричи

14.10

14.11

Социалистический

14.15

14.16

Стрижи

14.22

14.23

930 км

14.26

14.27

932 км

14.29

14.30

Цапели

14.34

14.35

Лянгасово А

14.39

14.40

Лянгасово депо

14.42

14.43

Лянгасово Г.пасс.

14.50

14.51

Чухломинский

15.04

15.05

Ломовская

15.09

15.10

Киров

15.18

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть