ОАО «Волго - Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что с 9 января 2017 года для улучшения качества обслуживания пассажиров пригородный поезд № 6538 будет следовать измененным расписанием.

№ поезда

6538

Приб.

Отпр.

Нижний Новгород

 

17.45

Толоконцево

17.58

17.59

Рекшино

18.03

18.04

Киселиха

18.07

18.08

Шпалозавод

18.11

18.12

Каликино

18.15

18.16

Линда

18.22

18.23

Кеза

18.28

18.29

Тарасиха

18.33

18.34

Осинки

18.43

18.44

506 км

18.50

18.51

Семенов

18.54

18.55

Керженец

19.08

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть