ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует о том, что со 2, 8, 9 января 2017 года изменяется расписание пригородных поездов на участке Нижний Новгород  – Металлист (г. Павлово):

№ поезда

6653

со 2 января 2017 года

6654

со 2 января

 2017 года

6655

с 8 января

 2017 года

6652

с 9 января

2017 года

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Н.Новгород-Московский

 

8.50

16.25

 

 

18.39

08.03

 

435 км

08.56

08.57

16.15

16.16

18.45

18.46

07.53

07.54

Н.Новгород-Сортировочный

08.59

09.00

16.12

16.13

18.48

19.49

07.50

07.51

Кондукторская

09.02

09.03

16.09

16.10

18.51

19.52

07.47

07.48

Петряевка

09.11

09.12

16.00

16.01

18.59

19.00

07.39

07.40

Сартаково

09.21

09.22

15.50

15.51

19.09

19.10

07.29

07.30

Окская

09.24

09.25

15.47

15.48

19.12

19.13

07.26

07.27

Буревестник

09.31

09.32

15.39

15.40

19.19

19.20

07.20

07.21

Копнино

09.36

09.37

15.34

15.35

19.24

19.25

07.15

07.16

Ефимьево

09.44

09.45

15.26

15.27

19.32

19.33

07.07

07.08

Стрелково

09.49

09.50

15.21

15.22

19.37

19.38

07.02

07.03

Кожевенное

10.02

10.03

15.09

15.10

19.48

19.49

06.50

06.51

Выболово

10.08

10.09

15.01

15.02

-

-

-

-

Убежицы

10.15

10.16

14.56

14.57

-

-

-

-

50 км

10.20

10.21

14.50

14.51

-

-

-

-

Ворсма

10.30

10.31

14.40

14.41

20.14

20.15

06.23

06.24

Абабково

10.36

10.37

14.33

14.34

20.20

20.21

06.18

06.19

Северный

10.48

10.49

14.21

14.22

20.31

20.32

06.07

06.08

Металлист

10.57

 

 

14.16

20.38

 

 

06.02

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть