ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что по техническим причинам 28 декабря 2016 года изменяется расписание пригородного поезда № 6403 сообщением Вязники – Владимир.

№  поезда

6403

приб.

отпр.

Вязники

 

05.15

Сеньково

05.23

05.24

Мстера

05.32

05.33

288 км

05.39

05.40

Сарыево

05.42

05.43

Крестниково

05.47

05.48

273 км

05.53

05.54

270 км

05.56

05.57

Гостюхино

06.02

06.03

262 км

06.06

06.07

Ковров  Вост.

06.10

06.11

Ковров 1

06.15

06.23

о.п.253 км

06.26

06.27

Федулово

06.30

06.31

Сергейцево

06.33

06.34

о.п.243 км

06.37

06.38

Новки

06.41

06.42

Камешково

06.45

06.46

Тереховицы

06.51

06.52

Новая жизнь

06.56

06.57

Второво

07.02

07.10

Карякинская

07.17

07.18

209 км

07.20

07.21

Автобрибор

07.31

07.32

Владимир

07.37

 

На 29 декабря 2016 года приостанавливают движения:

Пригородный поезд № 6420 сообщением Владимир (отпр.в  20.43) – Ковров (приб.в 21.44)

Пригородный поезд № 6421 сообщением Ковров (отпр.в  19.30) – Владимир (приб. в 20.35)

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть