ОАО «Волго - Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что с 26 декабря 2016 года для улучшения качества обслуживания пассажиров пригородный поезд № 6505 будет следовать измененным расписанием.

№ поезда

6505

Приб.

Отпр.

Керженец

 

05.53

Семенов

06.06

06.07

Осинки

06.16

06.17

Тарасиха

06.26

06.27

Линда

06.34

06.35

Каликино

06.42

06.43

Шпалозавод

06.46

06.47

Киселиха

06.51

06.52

Рекшино

06.55

06.56

Толоконцево

07.00

07.01

Нижний Новгород

07.13

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть