ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что с целью повышения качества обслуживания пассажиров в пригородном сообщении, дополнительно по дням недели назначаются пригородные поезда сообщением Светлополянск – Яр – Светлополянск, Яр – Киров – Яр:

№ поезда

6067

 18 октября – 31 декабря 2016 г. по вторникам

6068

18 октября – 31 декабря 2016 г. по средам

6667

19 октября – 31 декабря 2016 г. по средам

6668

18 октября – 31 декабря 2016 г. по средам

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Светлополянск

 

22.10

02.28

 

 

 

 

 

Кирс

22.27

22.34

02.10

02.12

 

 

 

 

Гарь

22.49

22.50

01.53

01.54

 

 

 

 

Пещера

23.07

23.09

01.34

01.35

 

 

 

 

Котчиха

23.19

23.29

01.22

01.24

 

 

 

 

Шлаковая

23.41

00.11

00.38

01.08

 

 

 

 

Лесные поляны

00.23

00.28

00.25

00.26

 

 

 

 

92 км

00.40

00.41

00.11

00.12

 

 

 

 

Тонкино

00.52

00.53

00.01

00.02

 

 

 

 

Озерница

01.08

01.09

23.46

23.47

 

 

 

 

Стальная

01.30

01.45

23.23

23.25

 

 

 

 

Шахровский

02.09

02.10

22.58

22.59

 

 

 

 

Струговской

02.19

02.20

22.47

22.48

 

 

 

 

Перелом

02.31

02.32

22.35

22.36

 

 

 

 

23 км

02.42

02.43

22.22

22.23

 

 

 

 

Пудемский

02.53

02.54

22.12

22.13

 

 

 

 

8 км

03.05

03.06

21.55

21.56

 

 

 

 

Яр парк В

03.16

03.17

21.46

21.47

 

 

 

 

Яр

03.23

 

 

21.40

 

04.05

21.40

 

Фаленки

 

 

 

 

04.30

04.33

20.36

20.41

Коса

 

 

 

 

04.52

04.53

20.18

20.20

Зуевка

 

 

 

 

05.01

05.04

20.03

20.08

Ардаши

 

 

 

 

05.40

05.42

-

-

Просница

 

 

 

 

06.09

06.11

19.02

19.03

Поздино

 

 

 

 

06.40

06.42

-

-

Киров

 

 

 

 

06.59

 

 

18.09

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть