Для улучшения обслуживания пассажиров с 23 октября 2016г назначается пригородный поезд № 6905 Лапшанга - Сухобезводное по воскресным дням.

№ поезда

6905

приб.

отпр.

Лапшанга

 

13.40

55км

13.46

13.47

Керженец

14.06

14.07

Кайск

14.11

14.12

32км

14.18

14.19

Постой

14.27

14.28

27км

14.33

14.34

Пруды 

14.43

14.44

Чибирь

14.55

14.56

Сухобезводное

15.12

 

С 23 октября 2016г пригородный поезд № 6903 Лапшанга - Сухобезводное по воскресным дням отменяется.

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть