ОАО «Волго - Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что на 8, 9 октября 2016 года назначаются дополнительные пригородные электропоезда  № 6614, № 6613 сообщением Киров – Великая - Киров.

 

№ поезда

№ 6614

№ 6613

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Киров

 

08.35

17.32

 

Киров-Котл.

08.46

08.48

17.11

17.13

9 км

08.52

08.53

17.01

17.02

Матанцы

09.03

09.05

16.49

16.51

Гирсово

09.16

09.18

16.31

16.33

32 км

09.24

09.25

16.24

16.25

Медянка

09.32

09.34

16.15

16.17

41 км

09.38

09.39

16.09

16.10

44 км

09.43

09.44

16.04

16.05

50 км

09.51

09.52

15.58

15.58

Чащинский

09.57

09.59

15.50

15.53

57 км

10.03

10.04

15.42

15.43

62 км

10.09

10.10

15.36

15.37

Юрья

10.16

10.18

15.29

15.31

73 км

10.25

10.26

15.20

15.21

Мечкино

10.31

10.32

15.15

15.17

79 км

-

-

-

-

Мосинский

10.43

10.45

15.02

15.04

Великая

10.55

 

 

14.52

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть