ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с проведением ремонтных работ 12, 14 октября 2016 года пригородные поезда Семеновского направления будут следовать измененным расписанием:

№ поезда

 

6206

 

приб.

отпр.

Нижний Новгород

 

15.23

Толоконцево

15.45

15.53

Неклюдово

15.55

15.56

Дружба

15.58

15.59

Военный Городок

16.03

16.04

Спортивная

16.07

16.08

Моховые Горы

16.12

 

 

№ поезда

 

6530

 

 

6531

 

 

6522

 

 

6528

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр

приб.

отпр.

Нижний Новгород

 

15.32

14.37

 

 

12.38

 

14.39

Толоконцево

15.55

15.56

14.24

14.25

12.59

13.00

15.02

15.03

Рекшино

16.00

16.01

14.18

14.19

13.03

13.04

15.07

15.08

Киселиха

16.04

16.05

14.15

14.16

13.08

13.09

15.11

15.12

Шпалозавод

16.08

16.09

14.09

14.10

13.13

13.14

15.15

15.16

Каликино

16.12

16.13

14.06

14.07

13.16

13.17

15.19

15.20

Линда

16.19

16.20

13.58

13.59

13.23

13.24

15.26

15.27

Кеза

16.25

16.26

13.53

13.54

13.27

13.28

15.32

15.33

Тарасиха

16.30

16.31

13.48

13.49

13.34

13.35

15.37

15.38

Осинки

16.40

16.41

13.36

13.37

13.42

13.43

15.47

15.48

506 км

-

-

13.29

13.30

13.48

13.49

15.54

15.55

Семенов

16.49

16.50

13.25

13.26

13.56

13.57

15.59

 

Захарово

16.57

16.58

-

-

14.04

14.05

 

 

Керженец

17.04

17.05

13.11

13.12

14.11

14.12

 

 

Озеро

17.10

17.11

13.03

13.04

14.17

14.18

 

 

Кам.Овраг

17.16

17.17

-

-

14.22

14.23

 

 

Сухобезводное

17.25

17.26

12.48

12.49

14.32

14.33

 

 

Перехватка

-

-

-

-

14.42

14.43

 

 

Ветлужская

17.43

 

12.29

12.30

14.51

14.52

 

 

573 км

 

 

-

-

14.55

14.56

 

 

Быструха

 

 

-

-

15.01

15.02

 

 

Шеманиха

 

 

12.13

12.14

15.10

15.11

 

 

Минеевка

 

 

-

-

15.20

15.21

 

 

Уста

 

 

11.56

11.57

15.29

15.30

 

 

Урень

 

 

 

11.48

15.38

 

 

 

 

Отменяются:

- Пригородный поезд № 6520 сообщением Нижний Новгород (отпр.12.38) – Семенов (приб. 13.50)

- Пригородный поезд № 6533 сообщением Семенов (отпр. 14.05) – Нижний Новгород (приб.15.16)

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть