ОАО «Волго - Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с производственной необходимостью 2 октября 2016 года изменяется расписание пригородного поезда № 6383 сообщением Зуевка – Киров по воскресным дням:

 

№ поезда

№ 6383

Приб.

Отпр.

Зуевка

 

17.28

1054 км

17.35

17.36

Рехино

17.46

17.47

Береговой

17.53

17.54

Ардаши

18.00

18.01

1021 км

18.08

18.09

Луговой

18.12

18.13

Просница

18.27

18.28

Бумкомбинат

18.38

18.39

Мутница

18.48

18.49

Полой

18.58

18.59

Поздино

19.09

19.10

Киров

19.25

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть