ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с проведением ремонтных работ пригородные поезда Семеновского направления будут следовать измененным расписанием:

№ поезда

6522

6, 15, 16 сент.

6522

7, 9 сент.

6522

13 сент.

6522

14 сент.

6530

6 сент.

6530

16 сент.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Нижний Новгород

 

12.38

 

12.38

 

13.03

 

13.03

 

15.33

 

15.32

Толоконцево

12.53

12.54

12.59

13.00

-

-

-

-

15.48

15.49

15.47

15.48

0Рекшино

12.56

12.57

13.03

13.04

-

-

-

-

15.54

15.55

15.52

15.53

Киселиха

13.02

13.03

13.08

13.09

13.23

13.24

13.23

13.24

16.02

16.03

15.56

15.57

Шпалозавод

13.06

13.07

13.13

13.14

-

-

-

-

16.07

16.08

16.00

16.01

Каликино

13.10

13.11

13.16

13.17

-

-

-

-

16.15

16.16

16.04

16.05

Линда

13.17

13.18

13.23

13.24

13.35

13.36

13.35

13.36

16.22

16.23

16.14

16.15

Кеза

13.21

13.22

13.27

13.28

-

-

-

-

16.28

16.29

16.20

16.21

Тарасиха

13.28

13.29

13.34

13.35

-

-

-

-

16.33

16.34

16.28

16.29

Осинки

13.36

13.37

13.42

13.43

-

-

-

-

16.43

16.44

16.38

16.39

506 км

13.42

13.43

13.48

13.49

-

-

-

-

-

-

-

-

Семенов

13.50

13.51

13.56

13.57

13.58

13.59

13.58

13.59

16.52

16.53

16.47

16.48

Захарово

13.58

13.59

14.04

14.05

14.07

14.08

14.06

14.07

17.00

17.01

16.5

16.56

Керженец

14.05

14.06

14.11

14.12

14.18

14.19

14.13

14.14

17.07

17.08

17.02

17.03

Озеро

14.11

14.12

14.17

14.18

14.24

14.25

14.20

14.21

17.13

17.14

17.08

17.09

Кам.Овраг.

14.16

14.17

14.22

14.23

14.29

14.30

14.25

14.26

17.18

17.19

17.13

17.14

Сухобезводное

14.26

14.27

14.32

14.33

14.39

14.40

14.39

14.40

17.26

17.27

17.21

17.22

Перехватка

14.36

14.37

14.42

14.43

14.49

14.50

14.49

14.50

-

-

-

-

Ветлужская

14.45

14.46

14.51

14.52

14.58

14.59

14.58

14.59

17.44

 

17.39

 

573 км

14.49

14.50

14.55

14.56

15.02

15.03

15.02

15.03

 

 

 

 

Быструха

-

-

15.01

15.02

15.08

15.09

15.08

15.09

 

 

 

 

Шеманиха

15.04

15.05

15.10

15.11

15.17

15.18

15.17

15.18

 

 

 

 

Минеевка

15.14

15.15

15.20

15.21

15.27

15.28

15.27

15.28

 

 

 

 

Уста

15.23

15.24

15.29

15.30

15.36

15.37

15.36

15.37

 

 

 

 

Урень

15.32

 

15.38

 

15.45

 

15.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ поезда

6531

6, 16 сент.

6531

7, 9. 15 сент.

6531

12 сент.

6531

13 сент.

6528

6 сент.

6528

15 сент.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Нижний Новгород

14.46

 

15.22

 

14.39

 

14.56

 

 

14.35

 

14.38

Толоконцево

14.33

14.34

15.03

15.04

-

-

-

-

14.50

14.51

14.53

14.54

Рекшино

14.27

14.28

14.58

14.59

-

-

-

-

14.56

14.57

14.58

14.59

Киселиха

14.24

14.25

14.54

14.55

14.20

14.21

14.37

14.38

15.04

15.05

15.02

15.03

Шпалозавод

14.18

14.19

14.49

14.50

-

-

-

-

15.10

15.11

15.06

15.07

Каликино

14.15

14.16

14.45

14.46

-

-

-

-

15.17

15.18

15.10

15.11

Линда

14.07

14.08

14.37

14.38

14.07

14.08

14.24

14.25

15.24

15.25

15.17

15.18

Кеза

14.02

14.03

14.31

14.32

-

-

-

-

15.30

15.31

15.23

15.24

Тарасиха

13.57

13.58

14.27

14.28

13.59

14.00

14.16

14.17

15.35

15.36

15.28

15.29

Осинки

13.45

13.46

14.18

14.19

-

-

-

-

15.45

15.46

15.38

15.39

506 км

13.38

13.39

14.09

14.10

-

-

-

-

15.52

15.53

15.45

15.46

Семенов

13.34

13.35

14.04

14.05

13.40

13.41

13.57

13.58

15.57

 

15.50

 

Захарово

 

 

-

-

-

-

-

-

 

 

 

 

Керженец

 

 

13.50

13.51

13.20

13.21

13.38

13.39

 

 

 

 

Озеро

 

 

13.08

13.09

 

 

13.30

13.31

 

 

 

 

Кам.Овраг.

 

 

-

-

 

 

-

-

 

 

 

 

Сухобезводное

 

 

13.08

13.09

 

 

13.15

13.16

 

 

 

 

Перехватка

 

 

-

-

 

 

-

-

 

 

 

 

Ветлужская

 

 

13.08

13.09

 

 

12.56

12.57

 

 

 

 

573 км

 

 

-

-

 

 

-

-

 

 

 

 

Быструха

 

 

-

-

 

 

-

-

 

 

 

 

Шеманиха

 

 

12.52

15.53

 

 

12.40

12.41

 

 

 

 

Минеевка

 

 

-

-

 

 

-

-

 

 

 

 

Уста

 

 

12.35

13.36

 

 

12.23

12.24

 

 

 

 

Урень

 

 

 

12.27

 

 

 

12.15

 

 

 

 

 

 

№ поезда

6527

7,9 сент.

6537

15 сент.

6528

16 сент.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Нижний Новгород

14.10

 

17.18

 

 

14.39

Толоконцево

13.51

13.52

17.05

17.06

14.54

14.55

Рекшино

13.46

13.47

17.00

17.01

14.59

15.00

Киселиха

13.42

13.43

16.57

16.56

15.03

15.04

Шпалозавод

-

-

16.51

16.52

15.07

15.08

Каликино

-

-

16.47

16.48

15.11

15.12

Линда

13.29

13.30

16.39

16.40

15.21

15.22

Кеза

-

-

16.33

16.34

15.27

15.28

Тарасиха

13.21

13.22

16.29

16.30

15.35

15.36

Осинки

13.11

13.12

16.13

16.14

15.45

15.46

506 км

-

-

-

-

15.52

15.53

Семенов

 

13.01

 

16.02

15.57

 

 

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть