ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с проведением ремонтных работ 1, 2, 6 сентября 2016 года пригородные поезда Семеновского направления будут следовать измененным расписанием:

№ поезда

6528

1,2 сент.

6528

6 сент.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Нижний Новгород

 

14.39

 

14.35

Толоконцево

14.54

14.55

14.50

14.51

Рекшино

14.59

15.00

14.56

14.57

Киселиха

15.03

15.04

15.04

15.05

Шпалозавод

15.07

15.08

15.10

15.11

Каликино

15.11

15.12

15.17

15.18

Линда

15.21

15.22

15.24

15.25

Кеза

15.27

15.28

15.30

15.31

Тарасиха

15.35

15.36

15.35

15.36

Осинки

15.45

15.46

15.45

14.46

506 км

15.52

15.53

15.52

15.53

Семенов

15.57

 

15.57

 

 

№ поезда

6522

1,2,6 сент.

6531

1,2,6 сент.

6530

1,2 сент.

6530

6 сент.

 

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр

приб.

отпр.

 

Нижний Новгород

 

12.38

14.46

 

 

15.32

 

15.33

 

Толоконцево

12.53

12.54

14.33

14.34

15.47

15.48

15.48

15.49

 

Рекшино

12.57

12.58

14.27

14.28

15.52

15.53

15.54

15.55

 

Киселиха

13.02

13.03

14.24

14.25

15.56

15.57

16.02

16.03

 

Шпалозавод

13.06

13.07

14.18

14.19

16.00

16.01

16.07

16.08

 

Каликино

13.10

13.11

14.15

14.16

16.04

16.05

16.15

16.16

 

Линда

13.17

13.18

14.07

14.08

16.14

16.15

16.22

16.23

 

Кеза

13.21

13.22

14.02

14.03

16.20

16.21

16.28

16.29

 

Тарасиха

13.28

13.29

13.57

13.58

16.28

16.29

16.33

16.34

 

Осинки

13.36

13.37

13.45

13.46

16.38

16.39

16.43

16.44

 

506 км

13.42

13.43

13.38

13.39

-

-

-

-

 

Семенов

13.50

13.51

13.34

13.35

16.47

16.48

16.52

16.53

 

 

Захарово

13.58

13.59

-

-

16.55

16.56

17.00

17.01

 

 

Керженец

14.05

14.06

13.20

13.21

17.02

17.03

17.07

17.08

 

 

Озеро

14.11

14.12

13.12

13.13

17.08

17.09

17.13

17.14

 

 

Кам.Овраг

14.16

14.17

-

-

17.13

17.14

17.18

17.19

 

 

Сухобезводное

14.26

14.27

12.57

12.58

17.21

17.22

17.26

17.27

 

 

Ветлужская

14.45

14.46

12.38

12.39

17.39

 

17.44

 

 

 

573 км

14.49

14.50

-

-

 

 

 

 

 

 

Быструха

14.55

14.56

-

-

 

 

 

 

 

 

Шеманиха

15.04

15.05

12.22

12.23

 

 

 

 

 

 

Минеевка

15.14

15.15

-

-

 

 

 

 

 

 

Уста

15.23

15.24

12.05

12.06

 

 

 

 

 

 

Урень

15.32

 

 

11.57

 

 

 

 

 

 

 

Отменяются:

- Пригородный поезд № 6520 сообщением Нижний Новгород (отпр.12.38) – Семенов (приб. 13.50)

- Пригородный поезд № 6533 сообщением Семенов (отпр. 14.05) – Нижний Новгород (приб.15.16)

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть