ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с проведением ремонтных работ 29, 31 августа 2016 года пригородные поезда Семеновского направления будут следовать измененным расписанием:

№ поезда

6538

29 авг.

6527

31 авг.

6533

31 авг.

6531

31 авг.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Нижний Новгород

 

17.46

14.10

 

15.22

 

14.39

 

Толоконцево

18.01

18.02

13.57

13.58

15.09

15.10

-

-

Рекшино

18.06

18.07

13.52

13.53

15.04

15.05

-

-

Киселиха

18.10

18.11

13.48

13.49

15.00

15.01

14.20

14.21

Шпалозавод

18.14

18.15

-

-

14.50

14.51

-

-

Каликино

18.18

18.19

-

-

14.45

14.46

-

-

Линда

18.25

18.26

13.29

13.30

14.37

14.38

14.01

14.02

Кеза

18.31

18.32

-

-

14.31

14.32

-

-

Тарасиха

18.36

18.37

13.21

13.22

14.27

14.28

13.53

13.54

Осинки

18.46

18.47

13.11

13.12

14.17

14.18

-

-

506 км

18.53

18.54

-

-

14.09

14.10

-

-

Семенов

18.57

18.58

 

13.01

 

14.05

13.34

13.35

Керженец

19.11

 

 

 

 

 

13.20

13.21

Озеро

 

 

 

 

 

 

13.12

13.13

Сухобезводное

 

 

 

 

 

 

12.57

12.58

Ветлужская

 

 

 

 

 

 

12.38

12.39

Шеманиха

 

 

 

 

 

 

12.22

12.23

Уста

 

 

 

 

 

 

12.05

12.06

Урень

 

 

 

 

 

 

 

11.57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть