ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с проведением ремонтных работ 25, 26, 29, 30 августа 2016 года пригородные поезда Семеновского направления будут следовать измененным расписанием:

№ поезда

6528

25 авг.

6537

25 авг.

6528

26, 30 авг.

6533

29 авг.

6537

29 авг.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Нижний Новгород

 

14.38

17.18

 

 

14.35

15.24

 

17.34

 

Толоконцево

14.53

14.54

17.05

17.06

14.50

14.51

15.11

15.12

17.21

17.22

Рекшино

14.58

14.59

17.00

17.01

14.56

14.57

15.06

15.07

17.16

17.17

Киселиха

15.02

15.03

16.56

16.57

15.04

15.05

15.02

15.03

17.12

17.13

Шпалозавод

15.06

15.07

16.51

16.52

15.10

15.11

14.57

14.58

17.07

17.08

Каликино

15.10

15.11

16.47

16.48

15.17

15.18

14.53

14.54

17.03

17.04

Линда

15.17

15.18

16.39

16.40

15.24

15.25

14.41

14.42

16.55

16.56

Кеза

15.23

15.24

16.33

16.34

15.30

15.31

14.32

14.33

16.49

16.50

Тарасиха

15.28

15.29

16.29

16.30

15.35

15.36

14.27

14.28

16.45

16.46

Осинки

15.38

15.39

16.13

16.14

15.45

15.46

14.17

14.18

16.35

16.35

506 км

15.45

15.46

-

-

15.52

15.53

14.09

14.10

-

-

Семенов

15.50

 

 

16.02

15.57

 

 

14.05

 

16.25

 

№ поезда

6522

25,26,30 авг.

6531

25 авг.

6530

26,30 авг.

6531

26,30 авг.

6531

29 авг.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Нижний Новгород

 

12.38

15.16

 

 

15.33

14.46

 

14.41

 

Толоконцево

12.53

12.54

15.03

15.04

15.48

15.49

14.33

14.34

-

-

Рекшино

12.57

12.58

14.57

14.58

15.54

15.55

14.27

14.28

-

-

Киселиха

13.02

13.03

14.54

14.55

16.02

16.03

14.24

14.25

14.22

14.23

Шпалозавод

13.07

13.08

14.48

14.49

16.07

16.08

14.18

14.19

-

-

Каликино

13.10

13.11

14.45

14.46

16.15

16.16

14.15

14.16

-

-

Линда

13.17

13.18

14.37

14.38

16.22

16.23

14.07

14.08

14.05

14.06

Кеза

13.22

13.23

14.32

14.33

16.28

16.29

14.02

14.03

-

-

Тарасиха

13.28

13.29

14.27

14.28

16.33

16.34

13.57

13.58

13.53

13.54

Осинки

13.37

13.38

14.15

14.16

16.43

16.44

13.45

13.46

-

-

506 км

13.43

13.44

14.08

15.09

-

-

13.38

13.39

-

-

Семенов

13.50

13.51

14.04

14.05

16.52

16.53

13.34

13.35

13.34

13.35

Захарово

13.58

13.59

-

-

17.00

17.01

-

-

-

-

Керженец

14.05

14.06

13.50

13.51

17.07

17.08

13.20

13.21

13.20

13.21

Озеро

14.11

14.12

13.42

13.43

17.13

17.14

13.12

13.13

13.12

13.13

Кам.Овраг

14.16

14.17

-

-

17.18

17.19

-

-

-

-

Сухобезводное

14.26

14.27

13.27

13.28

17.26

17.27

12.57

12.58

12.57

12.58

Ветлужская

14.45

14.46

13.08

13.09

17.44

 

12.38

12.39

12.38

12.39

573 км

14.49

14.50

-

-

 

 

-

-

-

-

Быструха

14.55

14.56

-

-

 

 

-

-

-

-

Шеманиха

15.04

15.05

12.52

12.53

 

 

12.22

12.23

12.22

12.23

Минеевка

15.14

15.15

-

-

 

 

-

-

-

-

Уста

15.23

15.24

12.35

12.36

 

 

12.05

12.06

12.05

12.06

Урень

15.32

 

 

12.27

 

 

 

11.57

 

11.57

 

Отменяются:

- Пригородный поезд № 6520 сообщением Нижний Новгород (отпр.12.38) – Семенов (приб. 13.50)

- Пригородный поезд № 6533 сообщением Семенов (отпр. 14.05) – Нижний Новгород (приб.15.16)

 

 

 

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть