ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонта пути 22, 23 августа 2016 года следующие пригородные поезда сообщением Нижний Новгород – Урень – Нижний Новгород будут следовать измененным расписанием:

№ поезда

6543

22 авг.

6522

23 авг.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Урень

 

16.31

15.45

 

Уста

16.39

16.40

15.36

15.37

Минеевка

16.48

16.49

15.27

15.28

Шеманиха

16.58

16.59

15.17

15.18

Быструха

17.07

17.08

15.08

15.09

573 км

17.13

17.14

15.02

15.03

Ветлужская

17.18

17.19

14.58

14.59

Перехватка

17.27

17.28

14.49

14.50

Сухобезводное

17.39

17.40

14.39

14.40

Кам.Овраг

17.49

17.50

14.25

14.26

 Озеро

17.54

17.55

14.20

14.21

Керженец

18.02

18.03

14.13

14.14

Захарово

-

-

14.06

14.07

Семенов

18.20

18.22

13.58

13.59

Осинки

18.33

18.34

-

-

Тарасиха

18.44

18.45

-

-

Линда

18.54

18.55

13.35

13.36

Каликино

19.02

19.03

-

-

Киселиха

19.11

19.12

13.23

13.24

Толоконцево

19.15

19.16

-

-

Нижний Новгород  -Моск.

19.33

 

 

13.03

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть