В целях улучшения качества обслуживания пассажиров ОАО «Волго - Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что с 13 августа 2016 года вводится дополнительная  остановка на о.п. Анкудиновка пригородным поездам сообщением Нижний Новгород – пр. Гагарина – Нижний Новгород:

№ поезда

6001/6002

сб.вс.

6003

сб.вс.

6006

сб.вс.

6008

сб.вс.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Нижний Новгород

 

08.10

 

 

 

 

 

 

435 км

08.17

08.18

 

 

 

 

 

 

Нижний Новгород – Сорт.

08.20

08.21

 

 

 

 

 

 

Кондукторская

08.23

08.24

 

 

 

 

 

 

Петряевка

08.32

08.34

 

 

 

 

 

 

Сартаково

08.45

08.46

 

 

 

 

 

 

Окская

08.49

08.50

 

 

 

 

 

 

Кудьма

08.58

08.59

 

 

 

 

 

 

Ройка

09.07

09.08

10.57

 

 

11.30

 

14.00

Б.Ельня

09.16

09.17

10.48

10.49

11.38

11.39

14.08

14.09

Анкудиновка

09.23

09.24

10.41

10.42

11.45

11.46

14.15

14.16

Пр.Гагарина

09.35

 

 

10.30

11.57

 

14.27

 

 

№ поезда

6009

сб.вс.

6015

сб.вс.

6018

 сб.вс.

6025/6026 сб. вс.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Пр.Гагарина

 

13.17

 

16.10

 

18.27

 

18.53

Анкудиновка

13.28

13.29

16.21

16.22

18.15

18.16

19.04

19.05

Б.Ельня

13.35

13.36

16.28

16.29

18.08

18.09

19.11

19.12

Ройка

13.44

 

16.37

 

 

18.00

19.20

19.21

Кудьма

 

 

 

 

 

 

19.29

19.30

Окская

 

 

 

 

 

 

19.38

19.39

Сартаково

 

 

 

 

 

 

19.42

19.43

Петряевка

 

 

 

 

 

 

19.54

20.01

Кондукторская

 

 

 

 

 

 

20.10

20.11

Нижний Новгород – Сорт.

 

 

 

 

 

 

20.13

20.14

Нижний Новгород

 

 

 

 

 

 

20.25

 

 

№ поезда

6708

ежед.

6711

ежед.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Суроватиха

 

14.47

 

 

281 км

14.54

15.07

09.51

09.52

284 км

15.10

15.11

09.46

09.47

Шониха

15.17

15.19

09.41

09.42

296 км

15.27

15.28

09.25

09.33

302 км

15.33

15.34

09.18

09.19

Зименки

15.39

15.41

09.12

09.13

310 км

15.47

15.48

09.06

09.07

Чаглово

15.54

15.55

08.59

09.00

321 км

16.01

16.02

08.53

08.54

325 км

16.08

16.09

08.46

08.47

Кудьма

16.15

16.16

08.40

08.41

Борисовская

16.22

16.23

08.34

08.35

Ройка

16.28

16.40

08.29

08.30

Б.Ельня

16.48

16.49

08.20

08.21

Анкудиновка

16.55

16.56

08.13

08.14

Мыза

17.03

17.04

08.05

08.06

Пр.Гагарина

17.08

 

 

08.01

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть