ОАО «Волго - Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с производственной необходимостью 20 июля 2016 года следующие пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

№ поезда

6320

6315

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Гороховец

 

13.47

17.30

 

Галицкая

13.52

13.53

17.23

17.24

Ильино 

13.59

14.00

17.16

17.17

Ильиногорская

14.03

14.04

17.12

17.13

Горбатовка

14.09

14.10

17.06

17.07

Сейма

14.16

14.17

17.00

17.01

392 км

14.19

14.20

16.57

16.58

Решетиха

14.24

14.25

16.52

16.53

Жолнино

14.27

14.28

16.49

16.50

Пушкино

14.32

14.33

16.44

16.45

Дзержинск

14.38

14.39

16.00

16.40

Калининская

14.42

14.43

15.54

15.55

Игумново

14.48

14.49

15.50

15.51

Ворошиловская

14.52

14.53

15.46

15.47

421 км

14.55

14.56

15.43

15.44

Доскино

15.00

15.01

15.38

15.39

429 км

15.04

15.05

15.34

15.35

Кондукторская

15.08

15.09

15.30

15.31

Нижний Новгород-Сорт.

15.11

15.12

15.27

15.28

435 км

15.14

15.15

15.24

15.25

Нижний Новгород - Моск.

15.24

 

 

15.18

 

№ поезда

6021

6415

6417

6420

6421

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Нижний Новгород

 

16.20

 

 

 

 

 

 

 

 

433 км

16.28

16.29

 

 

 

 

 

 

 

 

Ворошиловская

16.38

16.39

 

 

 

 

 

 

 

 

Дзержинск

16.49

16.50

 

 

 

 

 

 

 

 

Пушкино

16.54

16.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решетиха

17.01

17.02

 

 

 

 

 

 

 

 

392 км

17.06

17.07

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейма

17.10

17.11

 

 

 

 

 

 

 

 

Горбатовка

17.16

17.17

 

 

 

 

 

 

 

 

Ильиногорская

17.22

17.23

 

 

 

 

 

 

 

 

Ильино

17.26

17.27

 

 

 

 

 

 

 

 

Галицкая

17.33

17.34

 

 

 

 

 

 

 

 

Гороховец

17.41

17.42

 

 

 

 

 

 

 

 

Молодники

17.51

17.52

 

 

 

 

 

 

 

 

Чулково

17.58

17.59

 

 

 

 

 

 

 

 

Денисово

18.08

18.09

 

 

 

 

 

 

 

 

324 км

18.14

18.15

 

 

 

 

 

 

 

 

Вязники

18.22

18.23

 

17.22

 

 

 

 

 

 

Сеньково

18.31

18.32

17.30

17.31

 

 

 

 

 

 

Мстера

18.40

18.41

17.39

17.40

 

 

 

 

 

 

288 км

18.47

18.48

17.46

17.47

 

 

 

 

 

 

Сарыево

18.50

18.51

17.49

17.50

 

 

 

 

 

 

Крестниково

18.55

18.56

17.54

17.55

 

 

 

 

 

 

273 км

-

-

18.00

18.01

 

 

 

 

 

 

270 км

-

-

18.03

18.04

 

 

 

 

 

 

Гостюхино

19.08

19.09

18.09

18.10

 

 

 

 

 

 

262 км

-

-

18.13

18.14

 

 

 

 

 

 

Ковров Вост.

-

-

18.17

18.18

 

 

 

 

 

 

Ковров 1

19.16

 

18.22

 

 

18.30

21.42

 

 

22.01

253 км

 

 

 

 

18.33

18.34

21.36

21.37

-

-

Федулово

 

 

 

 

18.37

18.38

21.32

21.33

-

-

Сергейцево

 

 

 

 

18.42

18.43

-

-

-

-

243 км

 

 

 

 

-

-

21.26

21.27

-

-

Новки 1

 

 

 

 

18.47

18.48

21.22

21.23

22.14

22.15

Камешково

 

 

 

 

18.51

18.52

21.18

21.19

22.18

22.19

Тереховицы

 

 

 

 

18.57

18.58

-

-

-

-

Новая жизнь

 

 

 

 

19.02

19.03

21.10

21.11

22.27

22.28

Второво

 

 

 

 

19.08

19.09

21.04

21.05

22.33

22.34

Карякинская

 

 

 

 

19.15

19.16

21.02

21.03

22.40

22.41

209 км

 

 

 

 

19.18

19.19

20.59

21.00

22.43

22.44

Лемешки

 

 

 

 

19.22

19.23

-

-

-

-

Автоприбор

 

 

 

 

19.31

19.32

20.39

20.40

22.55

22.56

Владимир

 

 

 

 

 

19.37

 

20.35

23.01

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть