ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонта пути 1 августа 2016 года пригородный поезд № 6531 сообщением Урень – Нижний Новгород – Московский будет следовать измененным расписанием:

№ поезда

6531

Приб.

Отпр.

Урень

 

11.57

Уста

12.05

12.06

Шеманиха

12.22

12.23

Ветлужская

12.38

12.39

Сухобезводное

13.05

13.06

Озеро

13.20

13.21

Керженец

13.25

13.26

Семенов

13.39

13.40

Тарасиха

13.58

13.59

Линда

14.06

14.07

Киселиха

14.19

14.20

Нижний Новгород  -Моск.

14.38

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть