ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонта пути 15,19, 21, 22 июля 2016 года пригородные поезда сообщением Гороховец – Нижний Новгород будут следовать измененным расписанием:

№ поезда

6302

6304

Приб.

Отпр.

Приб.

Отпр.

Гороховец

 

04.08

 

04.53

Галицкая

-

-

04.58

04.59

Ильино

04.18

04.19

05.05

05.06

Ильиногорская

04.22

04.23

05.19

05.10

Горбатовка

04.28

04.29

05.15

05.16

Сейма

04.35

04.36

05.22

05.37

392 км

04.38

04.39

05.39

05.40

Решетиха

04.43

04.44

05.44

05.45

Жолнино

-

-

05.47

05.48

Пушкино

04.48

04.49

05.52

05.53

Дзержинск

04.56

05.18

05.56

05.57

Игумново

05.26

05.27

06.06

06.07

Ворошиловская

05.30

05.31

06.10

06.11

421 км

05.33

05.34

06.13

06.14

Доскино

05.38

05.39

06.18

06.19

429 км

05.42

05.43

-

-

Кондукторская

05.46

05.47

06.26

06.27

Нижний Новгород – Сорт.

05.49

05.50

06.29

06.30

435 км

05.52

05.53

06.32

06.33

Нижний Новгород – Московский

06.02

 

06.42

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть