ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с ремонтными работами по выправке пути 13, 15, 19, 21, 22 июля 2016 года пригородный поезд № 6310 сообщением Гороховец (отпр. в 6.20) – Нижний Новгород (приб. в 8.15) будет следовать измененным расписанием:

№ поезда

        6310

приб.

отпр.

Гороховец

 

06.25

о.п. Галицкая

06.30

06.31

Ильино

06.37

06.38

о.п. Ильиногорская

06.41

06.42

о.п. Горбатовка

06.47

06.48

Сейма

06.54

06.55

о.п. 392 км

06.57

06.58

о.п. Решетиха

07.02

07.03

Жолнино

07.05

07.06

о.п. Пушкино

07.10

07.11

Дзержинск

07.17

07.34

о.п. Калининская

07.39

07.40

Игумново

07.45

07.46

о.п. Ворошиловская

07.49

07.50

о.п. 421 км

07.52

07.53

Доскино

07.58

07.59

о.п. 429 км

08.02

08.03

Н. Новгород – Сорт. п/о

08.07

08.08

Пост 433 км

08.10

08.11

Н. Новгород – Сорт. п/п

08.13

08.14

Н. Новгород – Моск.

08.25

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть