ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что 14, 16 и 17 июля 2016 года изменяется расписание пригородных поездов:

14 июля

поезд № 6328 сообщением Гороховец (отпр. в 17.59) – Нижний Новгород (приб. в 19.54) на участке Дзержинск – Нижний Новгород

№ поезда

       6328

приб.

отпр.

Дзержинск

18.50

19.21

Игумново

19.28

19.29

о.п. Ворошиловская

19.32

19.33

о.п. 421 км

19.35

19.36

Доскино

19.40

19.41

о.п. 429 км

19.44

19.45

Кондукторская

19.48

19.49

Н. Новгород – Сорт.

19.51

19.52

о.п. 435 км

19.54

19.55

Н. Новгород – Моск.

20.04

 

 

поезд № 6416 сообщением Владимир (отпр. в 16.58) – Ковров-1 (приб. в 18.24) на участке Второво – Ковров-1

№ поезда

       6416

приб.

отпр.

Второво

17.24

17.50

о.п. Новая жизнь

17.55

17.56

Тереховицы

18.01

18.02

Камешково

18.07

18.08

Новки

18.11

18.12

о.п. 243 км

18.15

18.16

о.п. Сергейцево

18.19

18.20

Федулово

18.23

18.24

о.п. 253 км

18.27

18.28

Ковров 1

18.32

 

 

поезд № 6719/6720 сообщением Арзамас-2 (отпр. в 16.23) – Нижний Новгород (приб. в 19.40) на участке Кондукторская – Нижний Новгород

№ поезда

  6719/6720     

приб.

отпр.

Кондукторская

19.34

19.35

Н. Новгород – Сорт.

19.37

19.38

о.п. 435 км

19.40

19.41

Н. Новгород – Моск.

19.50

 

 

16 июля

поезд № 6655 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 18.39) – Металлист (приб. в 20.33)

№ поезда

       6655

приб.

отпр.

Н. Новгород – Моск.

 

18.45

Н. Новгород – Сорт. п/п

18.51

18.52

Пост 433 км

18.54

18.55

Н. Новгород – Сорт. п/о

18.57

18.58

Петряевка

19.05

19.06

Сартаково

19.15

19.16

Окская

19.18

19.19

о.п. Буревестник

19.24

19.25

о.п. Копнино

19.29

19.30

о.п. Ефимьево

19.36

19.37

о.п. Стрелково

19.41

19.42

Кожевенное

19.52

19.53

Ворсма

20.15

20.16

о.п. Абабково

20.21

20.22

о.п. Северный

20.33

20.34

Металлист

20.40

 

 

поезд № 6321 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 18.25) – Гороховец (приб. в 20.35) на участке Нижний Новгород - Дзержинск

№ поезда

       6321

приб.

отпр.

Н. Новгород – Моск.

 

18.10

о.п. 435 км

18.16

18.17

Н. Новгород – Сорт.

18.19

18.20

Кондукторская

18.22

18.23

о.п. 429 км

18.26

18.27

Доскино

18.30

18.31

о.п. 421 км

18.35

18.36

о.п. Ворошиловская

18.38

18.39

Игумново

18.42

18.43

Дзержинск

18.53

18.54

 

поезд № 6419 сообщением Ковров-1 (отпр. в 19.48) – Владимир (приб. в 21.11) на участке Ковров-1 - Второво

№ поезда

6419

приб.

отпр.

Ковров 1

 

19.45

о.п. 253 км

19.48

19.49

Федулово

19.52

19.53

о.п. Сергейцево

19.55

19.56

о.п. 243 км

19.59

20.00

Новки 1

20.02

20.03

Камешково

20.06

20.07

Тереховицы

20.12

20.13

о.п. Новая жизнь

20.17

20.18

Второво

20.23

20.45

 

17 июля

поезд № 6719/6720 сообщением Арзамас-2 (отпр. в 16.23) – Нижний Новгород (приб. в 19.40) на участке Сережа - Петряевка

№ поезда

     6719/6720

приб.

отпр.

Сережа

16.59

17.10

Черемас

17.17

17.18

Сечуга

17.26

17.27

Суроватиха

17.33

17.34

Рзд 281 км

17.40

17.41

о.п. 284 км

17.44

17.45

Шониха

17.50

17.56

Рзд 296 км

18.04

18.05

о.п. 302 км

18.10

18.11

Зименки

18.15

18.22

Рзд 310 км

18.27

18.28

Чаглово

18.34

18.44

о.п. 321 км

18.49

18.50

Окская

18.55

18.56

Сартаково

18.58

18.59

Петряевка

19.09

19.14

 

поезд № 6719 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 17.07) – Суроватиха (приб. в 18.58) на участке Окская - Суроватиха

№ поезда

       6719

приб.

отпр.

Окская

17.42

17.56

о.п. 321 км

18.01

18.02

Чаглово

18.07

18.08

Рзд 310 км

18.14

18.15

Зименки

18.20

18.22

о.п. 302 км

18.27

18.28

Рзд 296 км

18.33

18.34

Шониха

18.42

18.44

о.п. 284 км

18.48

18.49

Рзд 281 км

18.53

18.54

Суроватиха

18.59

 

 

поезд № 6717 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 15.28) – Арзамас-2 (приб. в 18.45) на участке Сечуга – Арзамас-2

№ поезда

       6717

приб.

отпр.

Сечуга

17.24

17.27

Черемас

17.34

17.35

Сережа

17.42

17.43

о.п. Ломовка

17.50

17.51

о.п. Пологовка

17.58

17.59

Соловейка

18.07

18.08

Арзамас 1

18.14

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть