ОАО «Волго - Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с ремонтными работами 5, 6, 8, 9 июля 2016 года следующие  пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

5 июля 2016 года:

№ поезда

6312

Приб.

Отпр.

Гороховец

 

06.53

Галицкая

06.58

06.59

Ильино

07.05

07.06

Ильиногорская

07.09

07.10

Горбатовка

07.15

07.16

Сейма

07.22

07.23

392 км

07.25

07.26

Решетиха

07.30

07.31

Жолнино

-

-

Пушкино

07.37

07.38

Дзержинск

07.41

07.42

Игумново

07.46

07.47

Ворошиловская

07.55

07.56

421 км

07.58

07.59

Доскино

08.03

08.15

429 км

08.18

08.19

Кондукторская

08.22

08.23

Нижний Новгород – Сорт.

08.25

08.26

435 км

08.28

08.29

Нижний Новгород - Моск.

08.38

 

 

5, 9 июля 2016 года:

№ поезда

6304

6302

Приб.

Отпр.

Приб.

Отпр.

Гороховец

 

04.53

 

04.19

Галицкая

04.58

04.59

 

 

Ильино

05.05

05.06

04.29

04.30

Ильиногорская

05.09

05.10

04.33

04.34

Горбатовка

05.15

05.16

04.39

04.40

Сейма

05.22

05.23

04.46

04.47

392 км

05.38

05.39

04.49

04.50

Решетиха

05.43

05.44

04.54

04.55

Жолнино

05.46

05.47

 

 

Пушкино

05.51

05.52

04.59

05.00

Дзержинск

05.56

05.58

05.07

05.20

Игумново

06.07

06.08

05.27

05.28

Ворошиловская

06.11

06.12

05.31

05.32

421 км

06.14

06.15

05.34

05.35

Доскино

06.19

06.20

05.39

05.40

429 км

 

 

05.43

05.44

Кондукторская

06.27

06.28

05.47

05.48

Нижний Новгород – Сорт.

06.30

06.31

05.50

05.51

435 км

06.33

06.34

05.53

05.54

Нижний Новгород - Моск.

06.43

 

06.03

 

 

5, 9 июля 2016 года: 

№ поезда

6402

Приб.

Отпр.

Владимир

 

05.40

Автоприбор

05.45

05.46

Боголюбово

05.53

05.54

Лемешки

05.59

06.00

209 км

06.03

06.04

Карякинская

06.07

06.08

Второво

06.14

06.15

Жизнь

06.20

06.21

Тереховицы

06.25

06.26

Камешково

06.31

06.32

Новки 1

06.35

06.36

243 км

06.39

06.40

Сергейцево

06.43

06.44

Федулово

06.47

06.48

253 км

06.51

06.52

Ковров 1

06.56

 

 

6, 8  июля 2016 года:

№ поезда

6312

Приб.

Отпр.

Гороховец

 

06.53

Галицкая

06.58

06.59

Ильино

07.05

07.06

Ильиногорская

07.09

07.10

Горбатовка

07.15

07.16

Сейма

07.22

07.33

392 км

07.35

07.36

Решетиха

07.40

07.41

Жолнино

-

-

Пушкино

07.47

07.48

Дзержинск

07.51

07.52

Калининская

07.56

07.57

Игумново

08.01

08.02

Ворошиловская

08.05

08.06

421 км

08.08

08.09

Доскино

08.13

08.14

429 км

08.17

08.18

Кондукторская

08.21

08.22

Нижний Новгород – Сорт.

08.24

08.25

435 км

08.27

08.29

Нижний Новгород - Моск.

08.33

 

 

№ поезда

6402

Приб.

Отпр.

Владимир

 

05.30

Автоприбор

05.35

05.36

Боголюбово

05.43

05.44

Лемешки

05.49

05.50

209 км

05.53

05.54

Карякинская

05.57

05.58

Второво

06.04

06.05

Новая Жизнь

06.10

06.11

Тереховицы

06.15

06.16

Камешково

06.21

06.22

Новки 1

06.25

06.26

243 км

06.29

06.30

Сергейцево

06.33

06.34

Федулово

06.37

06.38

253 км

06.41

06.42

Ковров 1

06.66

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть