ОАО «Волго - Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с ремонтными работами 5 июля 2016 года пригородный поезд сообщением Ковров – Нижний Новгород будет следовать измененным расписанием:

№ поезда

6022

приб.

отпр.

Ковров 1

 

07.06

Ковров Вост.

07.11

07.12

262 км

07.14

07.15

Гостюхино

07.17

07.18

270 км

07.23

07.24

273 км

07.27

07.28

Крестниково

07.32

07.33

Сарыево

07.38

,07.39

288 км

07.41

07.42

Мстера

07.47

07.48

Сеньково

07.57

07.58

Вязники

08.06

08.07

324 км

08.15

08.16

Денисово

08.21

08.22

Войкова

08.27

08.28

Чулково

08.32

08.33

Молодники

08.40

08.41

Гороховец

08.49

08.50

Ильино 

09.00

09.01

Ильиногорская

09.04

09.05

Сейма

09.15

09.16

Пушкино

09.25

09.26

Дзержинск

09.29

09.30

Доскино

09.43

09.44

Нижний Новгород-Сорт.

09.49

09.50

Нижний Новгород- Моск.

10.00

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть