ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с ремонтными работами пути 27, 28 и 29 июня 2016 года пригородный поезд № 6364 сообщением Ежиха (отпр. в 15.05) – Киров (приб. в 18.01) будет следовать измененным расписанием:

На 28 июня

№ поезда

       6364

приб.

отпр.

Ежиха

 

16.04

о.п. 767 км

16.09

16.10

о.п. Ежуры

16.14

16.15

о.п. 781 км

16.28

16.29

Иготино

16.32

16.33

о.п. 789 км

16.37

16.38

о.п. 792 км

16.41

16.42

о.п. Шикали

16.46

16.47

Котельнич 2

16.54

16.55

Котельнич

17.04

17.05

о.п. Белая

17.10

17.11

Мокрицы

17.13

17.14

о.п. Васевка

17.18

17.19

Марадыковский

17.28

17.29

о.п. 892 км

17.31

17.32

Быстряги

17.37

17.38

о.п. 901 км

17.43

17.44

Шалегово

17.46

17.47

о.п. 907 км

17.49

17.50

Оричи

17.58

17.59

о.п. Социалистический

18.03

18.04

Стрижи

18.11

18.12

о.п. 930 км

18.14

18.15

о.п. 932 км

18.17

18.18

о.п. Цапели

18.22

18.23

Лянгасово

18.28

18.29

Лянгасово депо

18.31

18.32

Лянгасово пасс.

18.36

18.37

Чухломинский

18.46

18.47

о.п. Ломовская

18.51

18.52

Киров

19.00

 

 

На 27, 29 июня

№ поезда

       6364

приб.

отпр.

Ежиха

 

16.34

о.п. 767 км

16.39

16.40

о.п. Ежуры

16.44

16.45

о.п. 781 км

16.58

16.59

Иготино

17.02

17.03

о.п. 789 км

17.07

17.08

о.п. 792 км

17.11

16.12

о.п. Шикали

17.16

17.17

Котельнич 2

17.24

17.25

Котельнич

17.34

17.35

о.п. Белая

17.40

17.41

Мокрицы

17.43

17.44

о.п. Васевка

17.48

17.49

Марадыковский

17.58

17.59

о.п. 892 км

18.01

18.02

Быстряги

18.07

18.08

о.п. 901 км

18.13

18.14

Шалегово

18.16

18.17

о.п. 907 км

18.19

18.20

Оричи

18.28

18.29

о.п. Социалистический

18.33

18.34

Стрижи

18.41

18.42

о.п. 930 км

18.44

18.45

о.п. 932 км

18.47

18.48

о.п. Цапели

18.52

18.53

Лянгасово

18.58

18.59

Лянгасово депо

19.01

19.02

Лянгасово пасс.

19.06

19.07

Чухломинский

19.16

19.17

о.п. Ломовская

19.21

19.22

Киров

19.30

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть