ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в целях улучшения обслуживания пассажиров с 8 июля 2016 года вводится остановка по ст. Жолнино пригородного поезда № 6314 сообщением Гороховец (отпр. в 7.48) – Нижний Новгород (приб. в 9.12), в связи с этим изменяется расписание пригородного поезда № 6314:

Наименование остановочного пункта

время прибытия

время отправления

Гороховец

 

07.45

о.п. Галицкая

07.50

07.51

Ильино

07.57

07.58

о.п. Ильиногорская

08.01

08.02

о.п. Горбатовка

08.07

08.08

Сейма

08.14

08.15

о.п. 392 км

08.17

08.18

о.п. Решетиха

08.22

08.23

Жолнино

08.25

08.26

о.п. Пушкино

08.29

08.30

Дзержинск

08.34

08.35

Далее без изменений

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть