ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с ремонтными работами 25 и 26 июля 2016 года пригородные поезда №№ 6310, 6312 сообщением Гороховец – Нижний Новгород будут следовать измененным расписанием:

№ поезда

        6310

      6312

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Гороховец

 

 

 

07.08

о.п.Галицкая

 

 

07.13

07.14

Ильино

 

 

07.20

07.21

о.п.Ильиногорская

 

 

07.24

07.25

о.п.Горбатовка

 

 

07.30

07.31

Сейма

 

 

07.37

07.38

о.п.392 км

 

 

07.40

07.41

о.п.Решетиха

 

 

07.45

07.46

о.п.Пушкино

 

 

07.52

07.53

Дзержинск

07.11

07.13

07.56

07.57

о.п.Калининская

07.18

07.19

08.01

08.02

Игумново

07.24

07.25

08.06

08.07

о.п.Ворошиловская

07.28

07.29

08.10

08.11

о.п.421 км

07.31

07.32

08.13

08.14

Доскино

07.36

07.37

08.18

08.19

о.п.429 км

07.40

07.41

08.22

08.23

Н.Новгород – Сорт. (431 км)

07.44

07.45

08.26

08.27

Н.Новгород – Сорт. (433 км)

07.47

07.48

08.29

08.30

Н.Новгород – Сорт. (435 км)

07.50

07.51

08.32

08.33

Н.Новгород – Моск.

08.01

 

08.42

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть