ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с ремонтными работами 13,15, 19, 21, 22 июля 2016 года пригородные поезда №№ 6302, 6304 сообщением Гороховец – Нижний Новгород, п.№ 6402 сообщением Владимир – Ковров 1 будут следовать измененным расписанием:

№ поезда

       6302

       6304

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Гороховец

 

 

 

04.53

о.п.Галицкая

 

 

04.58

04.59

Ильино

 

 

05.05

05.06

о.п.Ильиногорская

 

 

05.09

05.10

о.п.Горбатовка

 

 

05.15

05.16

Сейма

 

 

05.22

05.23

о.п.392 км

 

 

05.25

05.26

о.п.Решетиха

 

 

05.30

05.31

Жолнино

 

 

05.33

05.41

о.п.Пушкино

 

 

05.45

05.46

Дзержинск

04.56

04.58

05.50

05.52

Игумново

05.05

05.06

06.01

06.02

о.п.Ворошиловская

05.09

05.10

06.05

06.06

о.п.421 км

05.12

05.13

06.08

06.09

Доскино

05.17

05.30

06.13

06.14

о.п.429 км

05.33

05.34

 

 

Н.Новгород – Сорт. (431 км)

05.37

05.38

06.21

06.22

Н.Новгород – Сорт. (433 км)

05.40

05.41

06.24

06.25

Н.Новгород – Сорт. (435 км)

05.43

05.44

06.27

06.28

Н.Новгород – Моск.

05.53

 

06.37

 

 

 

№ поезда

      6402

приб.

отпр.

Владимир

 

04.35

Автоприбор

04.42

04.43

Боголюбово

04.53

04.54

Лемешки

04.59

05.00

о.п.209 км

05.03

05.04

о.п.Карякинская

05.06

05.07

Второво

05.19

05.30

о.п.Новая жизнь

05.35

05.36

Тереховицы

05.40

05.41

Камешково

05.46

05.47

Новки

05.50

05.51

о.п.243 км

05.54

05.55

о.п.Сергейцево

05.58

05.59

Федулово

06.02

06.03

о.п.253 км

06.06

06.07

Ковров 1

06.11

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть