ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с проведением ремонтных работ 10, 14, 17, 18 июня 2016 года пригородные поезда № 6310, № 6312 сообщением Гороховец – Нижний Новгород,  № 6022 сообщением Ковров 1 – Нижний Новгород будут следовать измененным расписанием:

№ поезда

6310

6312

6022

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Ковров 1

         

07.04

Ковров Вост.

       

07.09

07.10

о.п.262 км

       

07.12

07.13

Гостюхино

       

07.15

07.16

о.п.270 км

       

07.21

07.22

о.п.273 км

       

07.25

07.26

о.п.Крестниково

       

07.30

07.31

Сарыево

       

07.36

07.37

о.п.288 км

       

07.39

07.40

Мстера

       

07.45

07.46

Сеньково

       

07.55

07.56

Вязники

       

08.04

08.05

о.п.324 км

       

08.13

08.14

Денисово

       

08.19

08.20

о.п.им. Войкова

       

08.25

08.26

Чулково

       

08.30

08.31

о.п.Молодники

       

08.38

08.39

Гороховец

 

06.24

 

06.53

08.47

08.48

Галицкая

06.29

06.30

06.58

06.59

   

Ильино

06.36

06.37

07.05

07.06

08.58

08.59

о.п.Ильиногорская

06.40

06.41

07.09

07.10

09.13

09.14

о.п.Горбатовка

06.46

06.47

07.15

07.16

   

Сейма

06.53

06.54

07.22

07.34

09.24

09.25

о.п.392 км

06.56

06.57

07.36

07.37

   

о.п.Решетиха

07.01

07.02

07.41

07.42

   

Жолнино

07.04

07.05

       

о.п.Пушкино

07.09

07.10

07.48

07.49

09.34

09.35

Дзержинск

07.15

07.17

07.52

07.53

09.38

09.39

Калининская

07.22

07.23

07.57

07.58

   

Игумново

07.28

07.29

08.02

08.03

   

о.п.Ворошиловская

07.32

07.33

08.06

08.07

   

о.п.421 км

07.35

07.36

08.09

08.10

   

Доскино

07.40

07.41

08.14

08.15

10.08

10.09

о.п.429 км

07.44

07.45

08.18

08.19

   

Н.Новгород – Сорт. (431 км)

07.48

07.49

08.22

08.23

   

Н.Новгород – Сорт. (433 км)

07.51

07.52

08.25

08.26

10.14

10.15

Н.Новгород – Сорт.

07.54

07.55

08.28

08.29

   

Н.Новгород – Моск.

08.05

 

08.38

 

10.25

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть