ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с проведением ремонтных работ 7 июня 2016 года пригородный поезд № 6401 сообщением Ковров 1 – Владимир  будет следовать измененным расписанием:

№  поезда

       6401

приб.

отпр.

Ковров 1

 

05.18

о.п.253 км

05.21

05.22

Федулово

05.25

05.26

о.п.Сергейцево

05.28

05.29

о.п.243 км

05.32

05.33

Новки

05.36

05.37

Камешково

05.40

05.41

Тереховицы

05.46

05.47

о.п.Новая жизнь

05.51

05.52

Второво

05.57

05.58

о.п.Карякинская

06.04

06.05

о.п.209 км

06.07

06.08

Лемешки

06.11

06.12

о.п.Автобрибор

06.20

06.21

Владимир

06.25

 

Назначается  пригородный поезд № 6433 сообщением Вязники – Ковров 1:

№ поезда

        6433

приб.

отпр.

Вязники

 

05.43

Сеньково

05.51

05.52

Мстера

06.00

06.01

о.п.288 км

06.07

06.08

Сарыево

06.10

06.11

Крестниково

06.15

06.16

о.п.273 км

06.21

06.22

о.п.270 км

06.24

06.25

Гостюхино

06.30

06.31

о.п.262 км

06.34

06.35

Ковров Вост.

06.38

06.39

Ковров 1

06.43

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть