ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с проведением ремонтных работ 11 и 15 июня 2016 года пригородные поезда № 6302, № 6310, № 6312 сообщением Гороховец – Нижний Новгород будут следовать измененным расписанием:

№ поезда

6310

6312

6302

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Гороховец

 

 

 

07.16

 

 

Галицкая

 

 

07.21

07.22

 

 

Ильино

 

 

07.28

07.29

 

 

о.п.Ильиногорская

 

 

07.32

07.33

 

 

о.п.Горбатовка

 

 

07.38

07.39

 

 

Сейма

 

 

07.45

07.46

 

 

о.п.392 км

 

 

07.48

07.49

 

 

о.п.Решетиха

 

 

07.53

07.54

 

 

Жолнино

 

 

 

 

 

 

о.п.Пушкино

 

 

08.00

08.01

 

 

Дзержинск

07.11

07.12

08.04

08.05

04.56

05.16

Калининская

07.17

07.18

08.09

08.10

 

 

Игумново

07.23

07.24

08.14

08.15

05.23

05.24

о.п.Ворошиловская

07.27

07.28

08.18

08.19

05.27

05.28

о.п.421 км

07.30

07.31

08.21

08.22

05.30

05.31

Доскино

07.35

07.36

08.26

08.27

05.35

05.36

о.п.429 км

07.39

07.40

08.30

08.31

05.39

05.40

Н.Новгород – Сорт. (431 км)

07.43

07.44

08.34

08.35

05.43

05.44

Н.Новгород – Сорт. (433 км)

07.46

07.47

08.37

08.38

05.46

05.47

Н.Новгород – Сорт.

07.49

07.50

08.40

08.41

05.49

05.50

Н.Новгород – Моск.

08.00

 

08.50

 

05.59

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть