ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с проведением ремонтных работ 8, 10, 11 июня и 12 – 15, 17 – 19, 21, 22, 25, 26 июля 2016 года пригородные поезда №6403 сообщением Вязники – Владимир, п.№6433 сообщением Вязники – Ковров 1 будут следовать измененным расписанием:

Отменяется п.№6403 сообщением Вязники (отпр. в 5.15) – Владимир (приб. в 7.30), поезд будет следовать сообщением Ковров 1 (отпр. в 6.15) – Владимир (приб. в 7.15)

Назначается п.№6433 сообщением Вязники – Ковров 1:

№ поезда

        6433

приб.

отпр.

Вязники

 

06.13

Сеньково

06.21

06.22

Мстера

06.30

06.31

о.п.288 км

06.37

06.38

Сарыево

06.40

06.41

Крестниково

06.45

06.46

о.п.273 км

06.51

06.52

о.п.270 км

06.54

06.55

Гостюхино

07.00

07.01

о.п.262 км

07.04

07.05

Ковров Вост.

07.08

07.09

Ковров 1

07.13

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть