ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что в связи с особой технологической необходимостью пригородные поезда: № 6377 сообщением Яр (отпр. в 14.20) – Киров (приб. в 17.53); №6381 сообщением Яр (отпр. в 18.29) – Киров (приб. в 21.45); №6380 сообщением Киров (отпр. в 17.54) – Яр (приб. в 22.08) в сутки 20.05.2016 г. будут следовать измененным расписанием:

№ поезда

        6377

    6381

приб.

отпр.

приб.

отпр.

о. п. 1054 км

14.41

14.42

18.54

18.55

о. п. Кордяга

14.45

14.46

 

 

о. п. 1046 км

14.51

14.52

 

 

Рехино

14.56

14.57

19.10

19.11

о. п. Береговой

15.02

15.03

19.16

19.17

Ардаши

15.12

16.21

19.22

20.16

о. п. 1025 км

16.25

16.26

 

 

о. п. 1021 км

16.30

16.31

20.24

20.25

о. п. Луговой

16.33

16.34

20.28

20.29

о. п. Конып

16.42

16.43

 

 

Просница

16.56

16.57

20.46

20.47

Бумкомбинат

17.06

17.07

20.57

20.58

о. п. Мутница

17.12

17.13

21.05

21.06

Полой

17.24

17.25

21.18

21.19

Поздино

17.34

17.39

21.29

21.30

Красносельский

17.44

17.45

21.35

21.36

Киров

17.53

 

21.45

 

 

№ поезда

        6377

приб.

отпр.

Киров

 

17.54

Красносельский

18.02

18.03

Поздино

18.11

18.12

Полой

18.20

18.21

о. п. Мутница

18.27

18.28

Бумкомбинат

18.37

18.38

Просница

18.47

18.48

о. п. Конып

18.56

18.57

о. п. Луговой

19.04

19.05

о. п. 1021 км

19.07

19.08

о. п. 1025 км

19.12

19.13

Ардаши

19.23

19.24

о. п. Береговой

19.29

19.30

Рехино

19.36

19.37

о. п. 1046 км

19.41

19.42

о. п. Кордяга

19.46

19.47

о. п. 1054 км

19.49

19.50

Зуевка н.п.

19.57

19.58

Коса

20.08

20.09

о. п. Черноус

20.15

20.16

о. п. Леваны

20.22

20.23

Фаленки

20.30

20.31

о. п. 1096 км

20.35

20.36

о. п. 1099 км

20.39

20.40

о. п. Князи

20.42

20.43

Сада

20.48

20.49

о. п. 1113 км

20.53

20.54

о. п. Бачумово

20.56

20.57

о. п. 1120 км

21.00

21.01

Яр

21.08

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть