ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что для улучшения качества обслуживания пассажиров с 1 июня 2016 года вводится остановка на станции Народная пригородным поездам:

п. №6487 сообщением Заволжье (отпр. в 19.32) – Нижний Новгород (приб. в 21.06)
п. №6411 сообщением Заволжье (отпр. в 12.55) – Варя (приб. в 14.10)

В связи с этим изменяется расписание пригородных поездов:

№ поезда

        6487

приб.

отпр.

Козино

20.23

20.24

Дубравная

20.26

20.27

о. п. Народная

20.31

20.32

Починки

20.36

20.37

Светлоярская

20.39

20.40

Коперативная

20.42

20.43

Лесной Городок

20.46

20.47

Нижний Новгород

21.06

 

 

№ поезда

        6411

приб.

отпр.

Козино

13.48

13.49

Дубравная

13.52

13.53

о. п. Народная

13.57

13.58

Починки

14.01

14.02

Сормово

14.07

14.08

Варя

14.12

 

 

         

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть