ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»  информирует, что с 1 июня 2016 года изменяется расписание пригородного поезда №6061 сообщением Муром (отпр. в 6.04) – Вековка (приб. в 7.42):

№ поезда

        6061

приб.

отпр.

Муром 1

 

05.53

284 км

05.58

05.59

Кольдино

06.01

06.02

Стригино

06.05

06.05

Просинское

06.10

06.11

Амосово

06.13

06.14

Папулино

06.17

06.18

Кондаково

06.23

06.24

Левино

06.28

06.29

Зимницы

06.32

06.33

Бутылицы

06.39

06.40

Максимовский

06.45

06.46

Добрятино

06.52

06.53

Алферово

06.59

07.00

232 км

07.04

07.05

Золотковский

07.10

07.11

Заколпье

07.18

07.19

Вековка

07.31

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть